➤ Programa: Madrugada Sertaneja
➤ Horário: 02h00 às 04h50
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Alvorada Sertaneja
➤ Horário: 05h00 às 06h55
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Oração da Manhã
➤ Horário: 06h55 às 07h00
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzotti
➤ Programa: Bom dia Cidade
➤ Horário: 07h00 às 09h00
➤ Apresentação: Deney Marins
➤ Programa: Alô Cabeceiras
➤ Horário: 09h00 às 12h00
➤ Apresentação: Bruno Soares e Byn Wanderson
➤ Participação: Matheus Antunes e Wilka Gonçalves
➤ Participação: Matheus Antunes e Wilka Gonçalves
➤ Programa: Palavra de Fé
➤ Horário: 12h00 às 13h00
➤ Apresentação: Presbítero Francisco, Diácono Fernando e Jovem Kevinny
➤ Programa: Toque Romântico
➤ Horário: 13h00 às 14h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Estação Interativa
➤ Horário: 14h00 às 16h00
➤ Apresentação: Wilka Gonçalves
➤ Programa: Coração Sertanejo (parte 1)
➤ Horário: 16h00 às 18h00
➤ Apresentação: Matheus Antunes
➤ Programa: Oração da Tarde
➤ Horário: 18h00 às 18h05
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzotti
➤ Programa: Coração Sertanejo (parte 2) - Hora da Saudade
➤ Horário: 18h05 às 19h00
➤ Apresentação: Matheus Antunes
➤ Programa: A Voz do Brasil
➤ Horário: 19h00 às 20h00
➤ Programa: Arena Interativa
➤ Horário: 21h00 às 22h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Top Love
➤ Horário: 22h00 às 02h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Madrugada Sertaneja
➤ Horário: 01h00 às 07h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Oração da Manhã
➤ Horário: 06h55 às 07h00
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzotti
➤ Programa: Paixão Caipira
➤ Horário: 07h00 às 09h00
➤ Apresentação: Compadre Barbosa
➤ Programa: Amigos do Sul
➤ Horário: 09h00 às 11h00
➤ Apresentação: Byn Wanderson e Laurí Philippsen
➤ Programa: Hora Pop
➤ Horário: 11h00 às 12h00
➤ Apresentação: Wilka Gonçalves
➤ Programa: Show da Tarde
➤ Horário: 12h00 às 18h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Oração da Tarde
➤ Horário: 18h00 às 18h05
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzotti
➤ Programa: Vários Hits
➤ Horário: 18h05 às 19h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Country Mania
➤ Horário: 19h00 às 22h00
➤ Apresentação: Byn Wanderson e Matheus Antunes
➤ Programa: Pop Music
➤ Horário: 22h00 às 01h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Madrugada Sertaneja
➤ Horário: 01h00 às 06h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Manhã Sertaneja
➤ Horário: 06h00 às 07h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Oração da Manhã
➤ Horário: 06h55 às 07h00
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzoti
➤ Programa: Manhã Sertaneja
➤ Horário: 07h00 às 08h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Santa Missa em Seu Lar
➤ Horário: 08h00 às 09h30
➤ Apresentação: Padre Adão Soares e equipe
➤ Programa: Domingão Sertanejo
➤ Horário: 09h30 às 12h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Pagode Interativa
➤ Horário: 12h00 às 14h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Vários Hits
➤ Horário: 14h00 às 17h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Sertanejo Bom Demais
➤ Horário: 17h00 às 18h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Oração da Tarde
➤ Horário: 18h00 às 18h05
➤ Apresentação: Padre Reginaldo Manzotti
➤ Programa: Sertanejo Bom Demais
➤ Horário: 18h15 às 21h00
➤ Apresentação: Automático
➤ Programa: Top Love
➤ Horário: 21h00 às 01h00
➤ Apresentação: Automático